Frieda von Reya
(1898 - 1982) "Flusslandschaft", signiert Frieda v. Reya, datiert 1916, 51 x 75,5 cm, gerahmt, partiell krakeliert
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.09.2017 - 16:59
EUR 40,-
- Prezzo di partenza:
EUR 40,-
Frieda von Reya
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.09.2017 - 16:59 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 30.08. - 06.09.2017 |